Modena - Cesena

Serie B, Giornata 8. 24 ottobre 2026 ore 15:00.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (7 partite per Modena, 7 per Cesena)
StatisticaModena fattiModena subitiCesena fattiCesena subiti
Tiri totali20,410,412,716,4
Tiri in porta6,13,63,35,0
Corner5,74,44,46,0
Falli12,313,314,19,3
Fuorigioco3,30,63,11,6
Cartellini1,92,31,91,4
Gol1,71,11,11,3

Tutte le partite e la classifica di Serie B