Cesena - Avellino

Serie B, Giornata 7. 18 ottobre 2026 ore 17:15.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (6 partite per Cesena, 6 per Avellino)
StatisticaCesena fattiCesena subitiAvellino fattiAvellino subiti
Tiri totali11,815,810,518,8
Tiri in porta2,85,24,24,5
Corner4,06,22,25,8
Falli14,29,811,513,5
Fuorigioco3,31,70,70,8
Cartellini2,01,52,72,0
Gol1,21,31,81,2

Tutte le partite e la classifica di Serie B