Atalanta - Frosinone

Serie A, Giornata 8. 25 ottobre 2026 ore 15:00.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (7 partite per Atalanta, 7 per Frosinone)
StatisticaAtalanta fattiAtalanta subitiFrosinone fattiFrosinone subiti
Tiri totali13,318,017,419,6
Tiri in porta4,65,95,65,7
Corner3,45,05,46,9
Falli10,38,416,012,1
Fuorigioco0,93,03,01,6
Cartellini1,10,61,72,6
Gol1,41,61,91,3

Tutte le partite e la classifica di Serie A