Udinese - Lecce

Serie A, Giornata 7. 18 ottobre 2026 ore 12:30.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (6 partite per Udinese, 6 per Lecce)
StatisticaUdinese fattiUdinese subitiLecce fattiLecce subiti
Tiri totali14,316,310,215,5
Tiri in porta4,25,83,77,3
Corner4,36,04,54,0
Falli11,28,513,39,2
Fuorigioco0,83,20,84,7
Cartellini2,00,52,20,8
Gol1,52,21,02,0

Tutte le partite e la classifica di Serie A