Brentford - Liverpool

Premier League, Giornata 7. 17 ottobre 2026 ore 16:00.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (6 partite per Brentford, 6 per Liverpool)
StatisticaBrentford fattiBrentford subitiLiverpool fattiLiverpool subiti
Tiri totali15,814,514,812,2
Tiri in porta4,55,05,03,7
Corner4,04,54,24,7
Falli16,08,714,010,8
Fuorigioco1,22,22,22,3
Cartellini2,71,72,82,0
Gol2,01,01,21,2

Tutte le partite e la classifica di Premier League