Espanyol - Atletico Madrid

Liga, Giornata 9. 17 ottobre 2026 ore 14:00.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (8 partite per Espanyol, 8 per Atletico Madrid)
StatisticaEspanyol fattiEspanyol subitiAtletico Madrid fattiAtletico Madrid subiti
Tiri totali13,012,417,69,5
Tiri in porta3,95,06,53,3
Corner2,14,65,62,6
Falli16,910,612,511,8
Fuorigioco2,60,91,81,1
Cartellini3,32,62,02,0
Gol1,41,42,31,0

Tutte le partite e la classifica di Liga