PEC Zwolle - GO Ahead Eagles

Eredivisie, Giornata 9. 18 ottobre 2026 ore 12:15.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (8 partite per PEC Zwolle, 8 per GO Ahead Eagles)
StatisticaPEC Zwolle fattiPEC Zwolle subitiGO Ahead Eagles fattiGO Ahead Eagles subiti
Tiri totali11,019,515,416,9
Tiri in porta3,87,06,34,9
Corner4,37,46,44,6
Falli11,910,17,010,1
Fuorigioco0,90,61,00,8
Cartellini1,61,10,91,0
Gol0,82,62,42,1

Tutte le partite e la classifica di Eredivisie