Manchester United - Bournemouth

Premier League, Giornata 8. 25 octobre 2026 à 15:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Manchester United, 7 pour Bournemouth)
StatistiqueManchester United pourManchester United contreBournemouth pourBournemouth contre
Tirs19,711,015,19,6
Tirs cadrés5,04,45,13,7
Corners6,13,64,73,9
Fautes9,611,413,012,0
Hors-jeu2,11,41,41,4
Cartons1,72,93,01,6
Buts1,41,41,31,9

Tous les matchs et le classement de Premier League