Club Brugge KV - St. Truiden

Pro League, Giornata 9. 25 octubre 2026 a las 16:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (8 partidos de Club Brugge KV, 8 de St. Truiden)
EstadísticaClub Brugge KV a favorClub Brugge KV en contraSt. Truiden a favorSt. Truiden en contra
Tiros totales19,013,517,314,0
Tiros a puerta6,33,54,65,0
Córners8,13,15,43,8
Faltas7,911,810,89,9
Fueras de juego1,61,41,62,1
Tarjetas1,52,12,01,3
Goles2,40,51,92,0

Todos los partidos y la clasificación de Pro League