GO Ahead Eagles - Telstar

Eredivisie, Giornata 10. 23 octubre 2026 a las 20:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (9 partidos de GO Ahead Eagles, 9 de Telstar)
EstadísticaGO Ahead Eagles a favorGO Ahead Eagles en contraTelstar a favorTelstar en contra
Tiros totales15,717,111,916,7
Tiros a puerta6,25,33,16,7
Córners6,34,74,86,0
Faltas7,19,810,712,9
Fueras de juego0,91,01,41,1
Tarjetas0,80,91,61,9
Goles2,22,31,12,0

Todos los partidos y la clasificación de Eredivisie