PAOK - Iraklis 1908

Super League greca, Giornata 7. 18 ottobre 2026 ore 20:00.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (6 partite per PAOK, 6 per Iraklis 1908)
StatisticaPAOK fattiPAOK subitiIraklis 1908 fattiIraklis 1908 subiti
Tiri totali13,313,08,217,0
Tiri in porta4,34,21,85,2
Corner4,34,02,53,8
Falli15,815,016,216,3
Fuorigioco1,31,01,73,0
Cartellini1,72,02,52,2
Gol2,21,31,01,0

Tutte le partite e la classifica di Super League greca