Gent - Anderlecht

Pro League, Giornata 9. 25 ottobre 2026 ore 18:30.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (8 partite per Gent, 8 per Anderlecht)
StatisticaGent fattiGent subitiAnderlecht fattiAnderlecht subiti
Tiri totali12,410,615,910,3
Tiri in porta5,13,15,13,8
Corner4,54,36,83,3
Falli10,49,913,011,6
Fuorigioco1,81,01,33,8
Cartellini1,61,52,11,5
Gol1,90,51,10,8

Tutte le partite e la classifica di Pro League