Metz - Sochaux

Ligue 2, Giornata 9. 17 ottobre 2026 ore 14:00.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (8 partite per Metz, 8 per Sochaux)
StatisticaMetz fattiMetz subitiSochaux fattiSochaux subiti
Tiri totali13,414,19,014,5
Tiri in porta4,05,52,54,8
Corner4,45,43,56,6
Falli13,516,415,015,1
Fuorigioco1,62,12,13,3
Cartellini2,01,81,32,4
Gol1,51,40,60,8

Tutte le partite e la classifica di Ligue 2