Annecy - Nancy

Ligue 2, Giornata 9. 16 ottobre 2026 ore 20:00.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (8 partite per Annecy, 8 per Nancy)
StatisticaAnnecy fattiAnnecy subitiNancy fattiNancy subiti
Tiri totali11,312,414,410,3
Tiri in porta4,03,54,02,6
Corner6,05,04,03,4
Falli14,59,815,417,5
Fuorigioco1,83,01,11,0
Cartellini2,01,31,83,1
Gol1,31,11,10,9

Tutte le partite e la classifica di Ligue 2