Strasbourg - Paris Saint Germain

Ligue 1, Giornata 7. 17 ottobre 2026 ore 17:15.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (6 partite per Strasbourg, 6 per Paris Saint Germain)
StatisticaStrasbourg fattiStrasbourg subitiParis Saint Germain fattiParis Saint Germain subiti
Tiri totali11,516,321,310,2
Tiri in porta4,56,27,33,5
Corner2,05,35,71,7
Falli11,28,85,811,3
Fuorigioco1,02,52,72,7
Cartellini1,71,51,22,7
Gol1,82,01,81,3

Tutte le partite e la classifica di Ligue 1