Union St. Gilloise - Hapoel Beer Sheva

Europa League, Giornata 3. 22 ottobre 2026 ore 18:45.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (2 partite per Union St. Gilloise, 2 per Hapoel Beer Sheva)
StatisticaUnion St. Gilloise fattiUnion St. Gilloise subitiHapoel Beer Sheva fattiHapoel Beer Sheva subiti
Tiri totali19,09,510,511,0
Tiri in porta9,03,03,04,0
Corner2,53,53,53,5
Falli13,013,013,513,5
Fuorigioco1,50,51,50,5
Cartellini2,01,52,02,0
Gol2,00,50,51,0

Tutte le partite e la classifica di Europa League