Levski Sofia - Jagiellonia

Europa League, Giornata 4. 5 novembre 2026 ore 18:45.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (3 partite per Levski Sofia, 6 per Jagiellonia)
StatisticaLevski Sofia fattiLevski Sofia subitiJagiellonia fattiJagiellonia subiti
Tiri totali9,314,36,712,8
Tiri in porta1,76,04,85,5
Corner2,34,72,56,5
Falli11,314,716,014,0
Fuorigioco0,30,72,50,2
Cartellini0,72,31,83,2
Gol1,01,01,91,3

Tutte le partite e la classifica di Europa League