Pafos - Riga

Conference League, Giornata 2. 22 ottobre 2026 ore 18:45.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (3 partite per Pafos, 5 per Riga)
StatisticaPafos fattiPafos subitiRiga fattiRiga subiti
Tiri totali9,37,011,65,4
Tiri in porta5,33,76,22,4
Corner2,73,07,03,2
Falli17,015,711,411,8
Fuorigioco3,00,71,61,0
Cartellini2,73,02,02,2
Gol2,02,01,91,0

Tutte le partite e la classifica di Conference League