Mjallby AIF - Borac Banja Luka

Conference League, Giornata 3. 5 novembre 2026 ore 18:45.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (2 partite per Mjallby AIF, 5 per Borac Banja Luka)
StatisticaMjallby AIF fattiMjallby AIF subitiBorac Banja Luka fattiBorac Banja Luka subiti
Tiri totali15,07,50,85,6
Tiri in porta5,01,05,84,4
Corner6,52,03,26,2
Falli10,512,512,617,2
Fuorigioco1,51,51,21,0
Cartellini2,52,53,02,6
Gol1,50,52,01,1

Tutte le partite e la classifica di Conference League