Lincoln Red Imps FC - HNK Hajduk Split

Conference League, Giornata 3. 5 novembre 2026 ore 18:45.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (3 partite per Lincoln Red Imps FC, 5 per HNK Hajduk Split)
StatisticaLincoln Red Imps FC fattiLincoln Red Imps FC subitiHNK Hajduk Split fattiHNK Hajduk Split subiti
Tiri totali1,35,75,06,0
Tiri in porta4,35,35,64,0
Corner3,310,35,44,4
Falli11,712,718,411,8
Fuorigioco0,33,02,41,6
Cartellini3,33,72,01,4
Gol1,31,33,21,4

Tutte le partite e la classifica di Conference League