Kairat Almaty - Panathinaikos

Conference League, Giornata 2. 22 ottobre 2026 ore 16:30.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (1 partite per Kairat Almaty, 7 per Panathinaikos)
StatisticaKairat Almaty fattiKairat Almaty subitiPanathinaikos fattiPanathinaikos subiti
Tiri totali13,018,016,611,4
Tiri in porta3,08,07,63,7
Corner3,02,07,15,3
Falli14,08,012,112,0
Fuorigioco0,02,01,02,0
Cartellini2,00,02,01,9
Gol1,01,01,91,3

Tutte le partite e la classifica di Conference League