FC Iberia 1999 - Mjallby AIF

Conference League, Giornata 2. 22 ottobre 2026 ore 18:45.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (1 partite per FC Iberia 1999, 1 per Mjallby AIF)
StatisticaFC Iberia 1999 fattiFC Iberia 1999 subitiMjallby AIF fattiMjallby AIF subiti
Tiri totali2,019,012,08,0
Tiri in porta0,04,07,01,0
Corner0,03,06,02,0
Falli10,022,08,013,0
Fuorigioco0,02,02,01,0
Cartellini0,01,03,01,0
Gol0,02,02,00,0

Tutte le partite e la classifica di Conference League