SC Braga - Gent

Conference League, Giornata 2. 22 ottobre 2026 ore 21:00.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (5 partite per SC Braga, 5 per Gent)
StatisticaSC Braga fattiSC Braga subitiGent fattiGent subiti
Tiri totali5,64,27,23,4
Tiri in porta3,62,04,22,2
Corner5,22,66,83,0
Falli12,614,010,48,8
Fuorigioco1,20,80,80,8
Cartellini1,22,01,62,6
Gol1,10,40,90,4

Tutte le partite e la classifica di Conference League