Portsmouth - Millwall

Championship, Giornata 12. 24 ottobre 2026 ore 13:30.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (11 partite per Portsmouth, 11 per Millwall)
StatisticaPortsmouth fattiPortsmouth subitiMillwall fattiMillwall subiti
Tiri totali15,311,014,313,6
Tiri in porta4,13,84,23,6
Corner6,04,75,86,0
Falli11,112,112,69,9
Fuorigioco2,82,73,11,7
Cartellini1,52,62,12,8
Gol1,31,31,61,6

Tutte le partite e la classifica di Championship