Lincoln - Burnley

Championship, Giornata 12. 24 ottobre 2026 ore 16:00.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (11 partite per Lincoln, 11 per Burnley)
StatisticaLincoln fattiLincoln subitiBurnley fattiBurnley subiti
Tiri totali11,616,414,314,1
Tiri in porta2,75,54,25,2
Corner3,68,24,64,8
Falli13,111,610,29,6
Fuorigioco2,91,22,52,8
Cartellini2,72,02,21,7
Gol0,81,71,51,9

Tutte le partite e la classifica di Championship