Birmingham - QPR

Championship, Giornata 11. 17 ottobre 2026 ore 16:00.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (10 partite per Birmingham, 10 per QPR)
StatisticaBirmingham fattiBirmingham subitiQPR fattiQPR subiti
Tiri totali14,011,715,411,8
Tiri in porta4,83,65,33,6
Corner6,34,65,73,8
Falli12,110,58,910,0
Fuorigioco2,22,11,41,3
Cartellini2,11,72,01,7
Gol1,71,11,50,9

Tutte le partite e la classifica di Championship