Napoli - Bodo/Glimt

Champions League, Giornata 3. 20 ottobre 2026 ore 21:00.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (2 partite per Napoli, 6 per Bodo/Glimt)
StatisticaNapoli fattiNapoli subitiBodo/Glimt fattiBodo/Glimt subiti
Tiri totali8,021,012,016,0
Tiri in porta3,06,04,76,0
Corner2,05,03,85,2
Falli13,59,58,06,7
Fuorigioco2,02,01,02,2
Cartellini2,51,51,22,8
Gol0,52,02,21,8

Tutte le partite e la classifica di Champions League