SC Freiburg - Bayern München

Bundesliga, Giornata 7. 25 ottobre 2026 ore 17:30.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (6 partite per SC Freiburg, 6 per Bayern München)
StatisticaSC Freiburg fattiSC Freiburg subitiBayern München fattiBayern München subiti
Tiri totali16,29,224,37,8
Tiri in porta5,32,510,32,8
Corner5,23,59,72,7
Falli9,514,210,59,3
Fuorigioco0,71,72,71,3
Cartellini1,72,00,82,2
Gol2,51,03,70,8

Tutte le partite e la classifica di Bundesliga