Borussia Mönchengladbach - 1899 Hoffenheim

Bundesliga, Giornata 6. 18 ottobre 2026 ore 17:30.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (5 partite per Borussia Mönchengladbach, 5 per 1899 Hoffenheim)
StatisticaBorussia Mönchengladbach fattiBorussia Mönchengladbach subiti1899 Hoffenheim fatti1899 Hoffenheim subiti
Tiri totali16,418,818,614,6
Tiri in porta4,89,04,84,8
Corner6,65,46,85,0
Falli15,29,613,49,6
Fuorigioco2,40,81,81,0
Cartellini3,41,82,40,4
Gol1,43,61,82,6

Tutte le partite e la classifica di Bundesliga