TSV Hartberg - Wolfsberger AC

Bundesliga austriaca, Giornata 10. 25 ottobre 2026 ore 14:30.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (9 partite per TSV Hartberg, 9 per Wolfsberger AC)
StatisticaTSV Hartberg fattiTSV Hartberg subitiWolfsberger AC fattiWolfsberger AC subiti
Tiri totali10,417,811,817,1
Tiri in porta4,35,42,96,2
Corner3,78,34,76,0
Falli12,17,713,311,0
Fuorigioco2,21,11,62,0
Cartellini1,80,72,72,4
Gol1,72,10,82,0

Tutte le partite e la classifica di Bundesliga austriaca