VfL Osnabrück - SpVgg Greuther Fürth

2. Bundesliga, Giornata 9. 25 ottobre 2026 ore 13:30.

Medie reali delle due squadre

Media a partita (7 partite per VfL Osnabrück, 8 per SpVgg Greuther Fürth)
StatisticaVfL Osnabrück fattiVfL Osnabrück subitiSpVgg Greuther Fürth fattiSpVgg Greuther Fürth subiti
Tiri totali13,918,614,316,0
Tiri in porta5,05,45,46,4
Corner3,47,16,05,8
Falli10,711,38,69,5
Fuorigioco1,02,91,83,0
Cartellini2,63,01,01,8
Gol1,41,91,51,6

Tutte le partite e la classifica di 2. Bundesliga