Silkeborg - FC Nordsjaelland

Superliga, Giornata 12. 25 octobre 2026 à 14:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (11 matchs pour Silkeborg, 11 pour FC Nordsjaelland)
StatistiqueSilkeborg pourSilkeborg contreFC Nordsjaelland pourFC Nordsjaelland contre
Tirs11,413,117,813,3
Tirs cadrés4,54,85,44,6
Corners4,16,46,03,5
Fautes8,613,311,211,7
Hors-jeu1,41,31,41,4
Cartons1,32,12,41,6
Buts1,41,71,61,2

Tous les matchs et le classement de Superliga