FC Midtjylland - Lyngby

Superliga, Giornata 12. 25 octobre 2026 à 14:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (11 matchs pour FC Midtjylland, 11 pour Lyngby)
StatistiqueFC Midtjylland pourFC Midtjylland contreLyngby pourLyngby contre
Tirs13,513,614,713,4
Tirs cadrés4,93,34,64,9
Corners5,24,35,24,7
Fautes12,817,115,414,4
Hors-jeu1,51,91,92,5
Cartons1,82,22,52,6
Buts1,91,01,42,2

Tous les matchs et le classement de Superliga