Aarhus - Viborg

Superliga, Giornata 12. 25 octobre 2026 à 18:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (11 matchs pour Aarhus, 11 pour Viborg)
StatistiqueAarhus pourAarhus contreViborg pourViborg contre
Tirs15,214,714,713,7
Tirs cadrés4,14,64,14,0
Corners6,24,14,95,6
Fautes10,715,612,712,8
Hors-jeu1,11,01,41,4
Cartons1,42,41,11,9
Buts1,41,61,60,9

Tous les matchs et le classement de Superliga