Samsunspor - Amed

Süper Lig, Giornata 9. 24 octobre 2026 à 18:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (8 matchs pour Samsunspor, 8 pour Amed)
StatistiqueSamsunspor pourSamsunspor contreAmed pourAmed contre
Tirs13,515,915,010,3
Tirs cadrés3,16,55,03,9
Corners4,55,84,44,4
Fautes13,912,914,510,8
Hors-jeu1,50,62,11,6
Cartons0,91,83,32,8
Buts0,92,42,31,1

Tous les matchs et le classement de Süper Lig