Gaziantep FK - Erzurumspor FK

Süper Lig, Giornata 9. 24 octobre 2026 à 15:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (8 matchs pour Gaziantep FK, 8 pour Erzurumspor FK)
StatistiqueGaziantep FK pourGaziantep FK contreErzurumspor FK pourErzurumspor FK contre
Tirs12,814,19,513,1
Tirs cadrés3,34,13,03,9
Corners4,44,03,14,3
Fautes12,316,512,111,0
Hors-jeu2,41,41,31,6
Cartons2,52,51,42,1
Buts1,01,50,61,4

Tous les matchs et le classement de Süper Lig