Eyüpspor - Kasımpaşa

Süper Lig, Giornata 9. 24 octobre 2026 à 12:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (8 matchs pour Eyüpspor, 8 pour Kasımpaşa)
StatistiqueEyüpspor pourEyüpspor contreKasımpaşa pourKasımpaşa contre
Tirs11,614,112,814,0
Tirs cadrés3,55,63,94,5
Corners3,65,04,06,9
Fautes10,916,414,413,1
Hors-jeu0,63,01,51,8
Cartons1,81,62,62,1
Buts0,32,81,51,1

Tous les matchs et le classement de Süper Lig