FC Zurich - FC Luzern

Super League, Giornata 11. 24 octobre 2026 à 18:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (10 matchs pour FC Zurich, 10 pour FC Luzern)
StatistiqueFC Zurich pourFC Zurich contreFC Luzern pourFC Luzern contre
Tirs12,213,816,618,5
Tirs cadrés4,15,35,26,5
Corners4,45,25,46,1
Fautes13,712,612,610,8
Hors-jeu1,51,41,71,4
Cartons2,52,02,82,7
Buts1,82,21,72,2

Tous les matchs et le classement de Super League