FC Thun - FC Lugano

Super League, Giornata 11. 25 octobre 2026 à 14:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (10 matchs pour FC Thun, 10 pour FC Lugano)
StatistiqueFC Thun pourFC Thun contreFC Lugano pourFC Lugano contre
Tirs15,216,617,212,1
Tirs cadrés4,06,06,13,6
Corners5,65,56,04,0
Fautes16,311,812,011,5
Hors-jeu1,51,70,81,5
Cartons2,52,02,42,1
Buts1,72,73,10,7

Tous les matchs et le classement de Super League