Volos NFC - Panathinaikos

Super League greca, Giornata 8. 25 octobre 2026 à 17:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Volos NFC, 7 pour Panathinaikos)
StatistiqueVolos NFC pourVolos NFC contrePanathinaikos pourPanathinaikos contre
Tirs10,114,119,47,9
Tirs cadrés2,93,97,12,4
Corners2,35,97,32,3
Fautes16,117,416,613,7
Hors-jeu0,72,92,11,1
Cartons4,32,32,62,7
Buts0,91,72,40,6

Tous les matchs et le classement de Super League greca