Asteras Tripolis - Levadiakos

Super League greca, Giornata 8. 24 octobre 2026 à 18:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Asteras Tripolis, 7 pour Levadiakos)
StatistiqueAsteras Tripolis pourAsteras Tripolis contreLevadiakos pourLevadiakos contre
Tirs10,714,010,611,3
Tirs cadrés4,74,42,63,7
Corners3,45,14,74,6
Fautes13,112,314,616,1
Hors-jeu2,42,02,31,7
Cartons1,61,91,92,6
Buts1,02,10,01,6

Tous les matchs et le classement de Super League greca