AEK Athens FC - Panetolikos

Super League greca, Giornata 8. 24 octobre 2026 à 19:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (6 matchs pour AEK Athens FC, 7 pour Panetolikos)
StatistiqueAEK Athens FC pourAEK Athens FC contrePanetolikos pourPanetolikos contre
Tirs17,59,59,417,4
Tirs cadrés6,32,52,65,0
Corners4,73,23,45,4
Fautes15,516,316,616,0
Hors-jeu3,30,70,72,1
Cartons1,82,72,61,9
Buts2,70,51,11,6

Tous les matchs et le classement de Super League greca