Palermo - Carrarese

Serie B, Giornata 8. 25 octobre 2026 à 15:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Palermo, 7 pour Carrarese)
StatistiquePalermo pourPalermo contreCarrarese pourCarrarese contre
Tirs18,014,011,415,6
Tirs cadrés6,34,33,43,3
Corners4,35,64,45,4
Fautes13,011,314,312,3
Hors-jeu1,42,91,10,7
Cartons1,91,42,12,1
Buts2,31,00,91,0

Tous les matchs et le classement de Serie B