Virtus Entella - Mantova

Serie B, Giornata 8. 24 octobre 2026 à 15:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Virtus Entella, 7 pour Mantova)
StatistiqueVirtus Entella pourVirtus Entella contreMantova pourMantova contre
Tirs15,110,113,112,9
Tirs cadrés4,03,45,33,7
Corners4,43,14,15,1
Fautes13,112,413,313,0
Hors-jeu2,72,01,12,3
Cartons1,42,01,62,1
Buts1,41,11,91,1

Tous les matchs et le classement de Serie B