Empoli - Vicenza Virtus

Serie B, Giornata 8. 23 octobre 2026 à 20:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Empoli, 7 pour Vicenza Virtus)
StatistiqueEmpoli pourEmpoli contreVicenza Virtus pourVicenza Virtus contre
Tirs10,417,313,015,4
Tirs cadrés2,75,73,47,1
Corners4,13,96,34,7
Fautes14,711,916,114,3
Hors-jeu1,11,71,00,1
Cartons2,31,42,42,4
Buts1,01,61,32,1

Tous les matchs et le classement de Serie B