Cremonese - Juve Stabia

Serie B, Giornata 8. 24 octobre 2026 à 15:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Cremonese, 7 pour Juve Stabia)
StatistiqueCremonese pourCremonese contreJuve Stabia pourJuve Stabia contre
Tirs10,912,915,612,9
Tirs cadrés3,74,04,73,9
Corners4,04,04,74,1
Fautes10,411,312,918,4
Hors-jeu1,35,11,72,0
Cartons2,01,91,42,4
Buts0,91,41,11,1

Tous les matchs et le classement de Serie B