Arezzo - Benevento

Serie B, Giornata 8. 24 octobre 2026 à 19:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Arezzo, 7 pour Benevento)
StatistiqueArezzo pourArezzo contreBenevento pourBenevento contre
Tirs13,612,715,611,6
Tirs cadrés3,04,64,72,9
Corners4,44,35,35,9
Fautes12,714,114,311,3
Hors-jeu2,01,71,41,7
Cartons1,72,33,02,1
Buts1,12,01,41,0

Tous les matchs et le classement de Serie B