Lecce - Juventus

Serie A, Giornata 8. 25 octobre 2026 à 18:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Lecce, 7 pour Juventus)
StatistiqueLecce pourLecce contreJuventus pourJuventus contre
Tirs11,115,317,07,4
Tirs cadrés4,76,65,92,7
Corners4,43,68,13,1
Fautes13,09,312,710,1
Hors-jeu1,94,43,01,7
Cartons1,90,91,32,3
Buts1,31,71,31,1

Tous les matchs et le classement de Serie A