Inter - Fiorentina

Serie A, Giornata 8. 25 octobre 2026 à 12:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Inter, 7 pour Fiorentina)
StatistiqueInter pourInter contreFiorentina pourFiorentina contre
Tirs21,711,016,612,1
Tirs cadrés7,33,65,45,4
Corners5,93,45,33,9
Fautes8,19,411,012,6
Hors-jeu2,43,31,61,1
Cartons1,62,02,02,1
Buts3,01,31,12,4

Tous les matchs et le classement de Serie A