Genoa - Venezia

Serie A, Giornata 8. 25 octobre 2026 à 15:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Genoa, 7 pour Venezia)
StatistiqueGenoa pourGenoa contreVenezia pourVenezia contre
Tirs11,115,314,017,6
Tirs cadrés2,94,44,37,3
Corners4,44,73,75,1
Fautes9,711,710,110,3
Hors-jeu2,32,12,42,3
Cartons3,01,92,91,1
Buts0,71,90,92,3

Tous les matchs et le classement de Serie A